Стартовала работа Ассоциации «Мой бизнес – мои возможности»
Ассоциация займется мониторингом текущих запросов при реализации государственной поддержки СМСП в регионах России, разработкой и внесением для рассмотрения в Правительство РФ и иные государственные органы предложений по решению этих задач, подготовкой предложений по вопросам реализации региональных программ и проектов.

В рамках форума «Мой бизнес-лагерь 2023» состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве. Он подписан между директорами трех центров «Мой бизнес»: Львом Кузнецовым (Санкт-Петербург), Яной Куриновой (Ростовская область) и Дианой Хубиевой (Карачаево-Черкесская Республика). В Ассоциации предполагается участие большинства региональных центров «Мой бизнес».

Форум «Мой бизнес-лагерь» проходит с 12 по 14 июля в Архызе. Министерство экономического развития собрало на нем руководство региональных органов исполнительной власти и Центров «Мой бизнес» для выработки совместных стратегий развития инфраструктуры поддержки предпринимательства. Форум организован Минэкономразвития России совместно с Правительством Карачаево-Черкесии.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: