Участие в фестивале «Калуга. Улица. Еда.» стало для бизнеса самой эффективной мерой господдержки
Целых три дня гости фестиваля «Калуга. Улица. Еда.» наслаждались вкусными блюдами, общением и прекрасной творческой программой. Мероприятие объединило калужских производителей продуктов питания, рестораторов, создателей авторских изделий и, конечно, покупателей.
  • По итогам праздника 30 участников сферы питания сделали выручку на общую сумму 10 миллионов 300 тысяч рублей.
  • У самозанятых творческих калужан выручка составила 650 тысяч рублей на 32 участника.
Организатором мероприятия выступило Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») при поддержке управления туризма Калужской области.

– Я потратил много времени, чтобы изучить сотни отзывов в соцсетях и лично пообщаться с теми, кто работал на площадке. И у меня появилась уверенность: такая форма поддержки, как участие в нашем фестивале (а всем калужским предпринимателям торговые точки мы предоставляем бесплатно), гораздо эффективнее, чем субсидия на рекламу, которой пользуются наши предприниматели. Благодарю партнеров фестиваля за доверие и участие. Благодарю всех калужан за такую активную поддержку нашей работы, – прокомментировал итоги фестиваля руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов.

Напомним, что «Калуга. Улица. Еда.» поддерживали наши партнёры: калужский филиал ПАО «Сбербанк России», партнёр музыкальной программы – ресторан «ПАБ 102». И информационные партнёры: телерадиокомпания «Ника», издательский дом «Калужские губернские ведомости», агентство по развитию туризма Калужской области, международный аэропорт «Калуга» имени К.Э. Циолковского, KLF Media. Концепция площадки разработана бюро городских проектов «ТОЛК».

Фотоотчёт о мероприятии доступен по ссылке:
https://chistyakovaphoto.ru/disk/kaluga-ulitsa-eda

А городские праздники не заканчиваются! Для калужан-любителей поучаствовать в мероприятиях, вкусно поесть, запастить продуктами впрок с 16 по 18 сентября вас ждут в Анненках. В пятницу здесь стартует выставка-ярмарка «Калужская осень-2022». Свежайшая фермерская продукция: фрукты, овощи, сыр, мёд, хрустящий хлеб, вкуснейшие лакомства. А также: развлекательная программа для детей и взрослых, мастер-классы, море цветов, товары для дома и сада будут радовать калужан все три дня.

Подробности о предстоящих событиях читайте на сайте: www.festkaluga.ru

Агентство развития бизнеса
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: