В Агентстве развития бизнеса состоялся круглый стол «Новации для бухгалтера 2021»

IMG_3755.JPG

В Агентстве развития бизнеса прошёл круглый стол «Новации для бухгалтера 2021». Мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В нём приняли участие бухгалтеры и сотрудники финансовых служб организаций малого и среднего бизнеса Калужской области. Приглашённым экспертом стал заместитель главного редактора электронного приложения "Бухгалтерские семинары", ведущий эксперт по бухгалтерскому учёту и налогообложению издательства «Главная книга», Антон Дыбов (г. Москва). Партнёром проведения круглого стола выступила группа компаний «Земля-СЕРВИС».

- Это первое мероприятие для малого и среднего бизнеса, которое проводит наша организация в 2021 году, и мы решили посвятить его бухгалтерии - поприветствовал участников генеральный директор ГАУ КО «Агентстве развития бизнеса» Стефан Перевалов. - Как руководитель я знаю насколько важна ваша профессия, поэтому очень рад, что мероприятие по изменениям в налоговом законодательстве открывает серию событий этого года. Надеюсь, что вы с пользой проведёте сегодняшний день, а на основании отзывов мы поймем, в каком направлении двигаться дальше, какие семинары планировать и насколько информативны мероприятия, которые проводим мы и наши партнёры.

Участники обсудили актуальные вопросы налогового законодательства, узнали о последних изменениях и нововведениях. Отдельной частью встречи стало разъяснение по каждому виду налогообложения для юридических и физических лиц.

- Мероприятие оказалось очень полезным - информация актуальная, приглашённый эксперт показал высокий профессиональный уровень, - поделилась мнением главный бухгалтер ООО «Агентство «Комсомольская Правда – Калуга» Татьяна Гончарова. – Мы услышали много нового, лектор расставлял правильные акценты на актуальных рабочих моментах ведения бухгалтерского учёта. Буду рада присутствовать и на других мероприятиях с участием Антона Дыбова.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: