В Калужской области пройдет конкурс «Лучшие практики наставничества – 2023»
Министерство экономического развития и промышленности Калужской области проводит конкурс «Лучшие практики наставничества – 2023» в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Калужской области.
К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, осуществляющие экономическую деятельность на территории Калужской области, внедряющие инструменты бережливого производства.

Конкурс для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» организован в следующих номинациях:
1. «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
2. «Профессиональное развитие молодежи»;
3. «Цифровые инновации на предприятии».

Для наставников на предприятиях, не являющихся участниками национального проекта, в текущем году предусмотрены две специальные номинации:
1. «Наставничество в социальной сфере»;
2. «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на участие и направить документы в электронном виде на адрес электронной почты: kazachenko_la@adm.kaluga.ru
Контактное лицо – Казаченко Лариса Анатольевна, ведущий специалист отдела промышленности.
Телефон для справок: 8(4842) 22-04-56.

Срок подачи документов на участие в конкурсе до 20.06.2023.

Подведение итогов Конкурса состоится в июле 2023 года. О результатах, времени и месте проведения процедуры награждения, участникам конкурса будет сообщено дополнительно.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: