Нацпроект «Производительность труда» подходит и для производства обуви, и для строительства домов
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились ещё два участника:
  • Обувная фабрика ROMER;
  • Боровский Деревообрабатывающий Завод, выпускающий продукцию под брендом «Хотвелл».
Обувная фабрика ROMER работает на рынке с 2007 года. Компания расположена в Калуге и специализируется на разработке и производстве комфортной обуви из натуральной кожи. Каждый сезон ROMER выпускает порядка 300 артикулов женской и мужской обуви. Все изделия полностью соответствуют нормам санитарно-эпидемиологических служб и отвечают российским стандартам систем сертификации.

Производство Ромер.jpg

Боровский Деревообрабатывающий Завод выпускает продукцию под брендом «Хотвелл». Компания строит дома из СИП панелей. Это каркасные (каркасно-панельные) дома. Они тёплые, экологичные и долговечные. Энергосберегающие свойства обусловлены тем, что ограждающие конструкции домов (стены, перекрытия, крыша) состоят из эффективного утеплителя.

Справочно: Калужская область вступила в национальный проект «Производительность труда», инициированный на федеральном уровне президентом России Владимиром Путиным, в 2018 году. На сегодняшний день в нём принимают участие 89 предприятий региона. Оператором нацпроекта является Региональный центр компетенций (РЦК), действующий на базе Агентства развития бизнеса Калужской области.

Нацпроект курирует Первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. Для достижения цели ежегодного прироста производительности в стране разработан и внедряется комплекс мер поддержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, поддержку занятости и экспертную помощь в оптимизации процессов.
Для того, чтобы стать участником нацпроекта предприятиям нужно изучить его критерии и пройти регистрацию на сайте: производительность.рф.

Заявка будет рассмотрена в течение трёх дней.

Агентство развития бизнеса

31.05.2023 г.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: