Фабрика процессов откроется 4 августа!
ETZUMiWXgAAysxk.jpg4 августа пройдет пилотная Фабрика процессов на территории Калужской области. Фабрика процессов - это пространство, в котором участники на примере реального производственного процесса знакомятся с бережливым производством. Здесь можно на деле убедиться в том, как БП увеличивает эффективность производственных процессов, способствует росту производительности труда.

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» Фабрика процессов должна быть организована в каждом регионе. В Калужской области она создана на базе КГУ. Для того, чтобы обучать сотрудников калужских предприятий принципам бережливого производства, тренеры нашего Регионального центра компетенций прошли обучение в головной организации - Федеральном центре компетенций (ФЦК).

Готовность площадки и тренеров к работе сертифицируется тренерами ФЦК. Из-за пандемии сертификация Фабрики процессов в Калуге была отложена. И вот 4 августа 2020 года пройдет первое мероприятие. Пожелаем удачи нашим тренерам!
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: