Как успешно запустить своё дело – Агентство развития бизнеса приглашает на семинар самозанятых калужан

Агентство развития бизнеса приглашает талантливых и креативных калужан, имеющих собственное дело, на семинар «Легкий старт: от идеи до самозанятого». Здесь вы узнаете секреты успешного запуска бизнеса и все нюансы законодательства. Целых три дня, с 29 по 31 августа, с 9:00 до 18:00 эксперты Юлия Слепова и Бахтияр Агаев будут бесплатно делиться с калужанами лайфхаками продвижения выбранного дела.

Участники семинара пройдут мастер-классы по продвижению личного бренда и бизнеса в социальных сетях, разбор тонкостей налогового режима, узнают обо всех прибыльных идеях для самозанятых, получат информацию о льготах и системе господдержки.

Кроме того, настоящих и будущих предпринимателей ожидают ценные призы: индивидуальная сессия со спикером – эксперт детально погружается в ваше дело и даёт практические рекомендации, бизнес-аудит – вас научат правильно привлекать клиентов, анализ социальных сетей, онлайн-консультация от таргетолога. Один из счастливчиков получит авторский SMM-календарь – инструмент по созданию контент-плана с мотивациями в удобном формате.

Регистрируйтесь на семинар сейчас: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1708930/

Семинар «Легкий старт: от идеи до самозанятого» пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Целью нацпроекта является поддержка бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: