Калужская область получила награду «За высокие достижения в освещении национального проекта «Производительность труда» в СМИ»
Регионы-лидеры по информационному сопровождению нацпроекта были объявлены на IV Федеральном форуме «Производительность 360», который прошёл в Сочи 14 октября. Организаторами выступили: Министерство экономического развития Российской Федерации и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда. Калужская область получила награду «За высокие достижения в освещении национального проекта «Производительность труда» в СМИ».

Калужская область получила награду за освещение нацпроекта Производительность труда.jpg

Организаторы форума также отметили высокие достижения пресс-секретарей региональных властей и центров компетенций в сфере производительности труда Республики Башкортостан, Ростовской, Московской, Свердловской, Кемеровской, Курской, Новосибирской, Калининградской и Челябинской областей.

– Освещение итогов и результатов реализации проектов в СМИ значимо как для самих предприятий-участников, так и для региональной власти, экспертного сообщества и простых людей, которые трудятся на этих предприятиях. Благодарю вас за вовлечённость и усердие, – обратился с приветственным словом к участникам проектной сессии по освещению национального проекта в медиа директор Департамента производительности труда, защиты и поощрения капиталовложений, Минэкономразвития России Александр Молодцов.

Справочно: Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций. Сейчас 76 российских регионов реализуют на своих предприятиях мероприятия нацпроекта.
Калужская область вступила в нацпроект «Производительность труда» в 2018 году. Сейчас его участниками являются 81 предприятие региона.

Агентство развития бизнеса

19.10.2022 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: