Калужских экспортёров приглашают принять участие в бизнес-миссии в Египет
Сотрудники АНО «Центр поддержки экспорта Калужской области» начали приём заявок от региональных компаний-экспортёров на участие в бизнес-миссии в Каир. Мероприятие пройдёт в декабре 2023 года. Его проведение стало возможным благодаря национальным проектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Организаторами бизнес-миссии выступают АНО «Центр поддержки экспорта Калужской области» и калужский центр «Мой бизнес». Эксперты оказывают предпринимателям консультации по господдержке, информационное сопровождение проектов. Одним из приоритетных направлений является помощь в реализации продукции, в продвижении товаров и услуг, в выходе на международные рынки. Эксперты центров также помогают предпринимателям сертифицировать товар или услуги, находить зарубежных партнеров.

– Египетский рынок уже давно знаком калужским предпринимателям. Африканское направление у нас всегда было одним из приоритетных. Сегодня ряд компаний региона уже поставляет свою продукцию в Египет. Основные товары – медицинское оборудование, устройства для электронных измерительных систем, микросхемы и даже станки для обработки металла. Надеюсь, что бизнес-миссия откроет для наших предпринимателей новые возможности и перечень экспортных товаров и услуг станет ещё больше, – рассказала руководитель АНО «Центр поддержки экспорта Калужской области» Людмила Дмитриева.

Подать заявку на участие в бизнес-миссии в Каир можно по электронной почте начальника отдела продвижения экспорта Юлии Яковец по адресу: larina@arbko.ru.

Агентство развития бизнеса

25.07.2023 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: