Калужский производитель магнитных систем готов экспортировать в Узбекистан
В Ташкенте (республика Узбекистан) завершила работу международная выставка MiningMetals Uzbekistan, которая стала центром встречи для специалистов горнодобывающей отрасли со всего мира.
Среди участников – компания- экспортёр из Калужской области ООО «Эрга», специализирующаяся на производстве магнитных систем и промышленного оборудования. Для предприятия участие в выставке не в новинку: благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» представители компании приезжают в Ташкент второй год подряд и очень довольны результатами поездок.

«Мы считаем эту выставку ключевой для поиска и налаживания контактов в нашем сегменте на территории Узбекистана. За три дня участия в выставке мы провели порядка 25 встреч с конкретными задачами и получили 2 предложения о возможной дистрибуции ERGA на территории Узбекистана», поделился впечатлением руководитель департамента по развитию международных продаж ООО «Эрга» Алексей Чернов.

Также сотрудники компании провели встречи с Министерством горнодобывающей промышленности и геологии Узбекистана и с представителями научного кластера республики. Интерес к продукции калужского производителя был высок и со стороны посетителей из других стран: прошли переговоры с компаниями Кыргызстана и Казахстана.

Выставка MiningMetals Uzbekistan проходит в 16-й раз и собирает сотни компаний- участниц и тысячи посетителей – производителей и поставщиков оборудования, представителей горно-металлургических холдингов, научных кругов, правительственных структур. Участие в данном мероприятии позволяет продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал конкурентов, найти инвесторов и партнеров, обменяться опытом с коллегами.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: