Мебель калужского предприятия разместится в московском ГУМе
Скоро в столичном ГУМе можно будет познакомиться с продукцией калужского «КМК-Завода». Как же так? ГУМ теперь не про шопинг? Не волнуйтесь, про шопинг. Но вот скамейки там будут калужские.

Подробности рассказывает соучредитель «КМК-Завода» и амбассадор проекта «Мой бизнес» Игорь Скляр.

– Как нашли такой интересный контракт?

– Совместно с Торгово-промышленной палатой Калужской области мы провели аудит сайта и поняли, как его можно улучшить. Воспользовались поддержкой «Агентства развития бизнеса» (калужский центр «Мой бизнес») на продвижение через рекламу в Яндекс.Директе. В итоге клиент сам нашел нас благодаря сайту, так что поддержка сработала.

– Какие особые требования предъявил ГУМ?

– Поставки напрямую от производителя, опыт работы в производстве такой мебели, ассортимент выпускаемой продукции, наличие всех сертификатов и соблюдение сроков договора. Ну и, конечно, ответственность за добросовестное исполнение всех установленных действующим налоговым законодательством обязанностей добросовестного налогоплательщика.

– Почему ГУМ выбрал именно «КМК-Завод»?

– Фишка наших скамеек – это разборная конструкция, регулируемые опоры, сечение трубы и толщина бруса, гарантирующие долговечность продукта. Этот контракт – мечта любого производителя: здесь клиент выбирал не цену, а соотношение цена/качество.

– Какие дальнейшие планы по сбыту?

– Сейчас при финансовой поддержке «Агентства развития бизнеса» готовимся к выставке «Мебель-2021». Участие в выставках и бизнес-миссиях, которые нам софинансируют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», – это самые действенные инструменты поиска новых клиентов. Если на следующей неделе вы в Москве, приглашаю вас посетить стенд «КМК-Завода» в Экспоцентре. Сами увидите нашу мебель и поймете, почему ГУМ выбрал именно нас.

Агентство развития бизнеса
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: