Поздравление с Днем Предпринимателя от Заместителя Министра экономического развития
Уважаемые предприниматели, владельцы частного бизнеса!

День предпринимателя учрежден Президентом России в 2007 году, а само предпринимательство формируется в России уже более 30 лет с 1991 года.

Этот День предпринимателя проходит в новый период для бизнеса в нашей стране. Предприниматели последние два года, в период распространения коронавирусной инфекции и в условиях санкционного давления, как, впрочем и всегда, на передовой.

Сейчас проходит перенастройка производственных цепочек, логистики, поставок сырья и рынков сбыта. Появляются новые неожиданные трудности и открываются новые ниши и возможности.

Настроения предпринимателей отражают положения дел в их бизнесе – кто-то переживает некоторый спад, кто-то уже нащупал возможности для развития.

Меры поддержки ориентированы на различные предпринимательские группы и развиваются на основе обратной связи от бизнеса. Главным фронт-офисом по поддержке предпринимателей во всех регионах РФ были и остаются Центры «Мой бизнес»!

Благодарю всех сотрудников за вклад в поддержку предпринимательства! За три года работы мы помогли более чем 1 миллиону МСП и оказали более 1 миллион 800 тысяч услуг.

Желаю всем предпринимателям и сотрудникам «Мой бизнес» сил и оптимизма, новых идей и устойчивости, постоянного развития и деловых успехов! Здоровья и процветания Вам и Вашим семьям!

Пусть у вас всегда будет настроение «Бизнес!»

Заместитель Министра экономического развития
Татьяна Александровна Илюшникова
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: