Представителей отрасли легкой промышленности приглашают принять участие в Профильном международном торгово-экономическом форуме
Представителей отрасли легкой промышленности Калужской области приглашают принять участие в Профильном международном торгово-экономическом форуме для дизайнеров, байеров, представителей среднего и малого бизнеса «АРТ-БИЗНЕС-МОДА». Мероприятие состоится 19-21 октября 2023 года в г. Ялта, Крым.
Форум собирает всех представителей отрасли – производителей ткани, фурнитуры, оборудования; швейные производства, представительства профильных министерств и ведомств Крыма, России и Новороссии, байеров и профильные ассоциации, представителей профильных учебных заведений. Так же участвуют представители легкой промышленности дальнего и ближнего зарубежья, которые заинтересованы в новых рынках сбыта, налаживании новых партнерских взаимоотношений не только с Крымскими производствами и Российскими производителями, а так же производствами Белоруссии, Узбекистана, Турции и других дружественных стран.

АРТ-БИЗНЕС-МОДА - единственный профильный международный торгово-экономический форум для дизайнеров, байеров, представителей среднего и малого бизнеса в Республике Крым и ЮФО, объединяющий все отрасли легкой промышленности и сегменты моды: женская, мужская, детская одежда и обувь, нижнее белье, мех и кожа, сумки, аксессуары, домашний текстиль, комплектация для производства, сфера услуг.
Организатор Форума: Ассоциация участников швейного производства Крыма «Развитие» (Крым, г. Симферополь).
При партнерстве: Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства
При участии:
- АО «Инновационный научно-производственный центр текстильной и легкой промышленности» (г. Москва).
- Российского Союза производителей одежды (г. Москва)
- Русской ассоциации участников фешн-индустрии (РАФИ) – г. Москва
- Союза Русских байеров (г. Москва)
- Информационного агентства РИА Мода
- Сети универмагов Российских дизайнеров SLAVA CONCEPT
- «Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» (г. Москва)
- «Межрегиональной ассоциации предпринимателей и предприятий легкой промышленности
- «Мода. Технологии и Ритейл» (г. Новосибирск).
При поддержке:
- Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства;
- Министерства промышленной политики Республики Крым;
- Министерства экономического развития Республики Крым;
- Торгово-промышленной палаты Республики Крым;
- Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.
Статус Форума как международного обеспечит всестороннее освещение Форума в СМИ регионального и федерального уровней. Всесторонняя информационная поддержка Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым содействует в размещении тематических материалов по Форуму на объектах наружной рекламы и информации (светодиодные экраны и медиафасады).

Задачи Форума:
- Вывести на новый уровень продукцию крымской и российской текстильной и легкой промышленности.
- Объединить на единой площадке всех участников российского рынка товаров легпрома.
- Сформировать отраслевую политику для лоббирования интересов индустрии.
- Локализовать мировые тренды отрасли с учетом потребностей собственного рынка и лучших мировых компетенций.
- Развивать бизнес-связи и профессиональный обмен на локальном и глобальном уровнях.
- Повысить уровень конкурентоспособности российских компаний.
Деловая программа Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА сконцентрирована вокруг актуальных и остро стоящих перед отраслью вопросов, таких как необходимость поиска в сложнейших условиях новых поставщиков комплектующих, новых логистических путей, восстановления производственных цепочек. Обсуждение этих вопросов позволит вывести на новый уровень продукцию российской текстильной и легкой промышленности, сформировать отраслевую политику для лоббирования интересов индустрии, локализовать мировые тренды отрасли с учетом потребностей собственного рынка и лучших мировых компетенций, а также продвигать устойчивые подходы в дизайне и стандарты ESG. Кроме того, программа Форума АБМ призвана способствовать постоянному диалогу бизнеса, общественных организаций и власти в вопросах поддержки крымского, российского и международного бизнеса в сфере легкой промышленности, поэтому мероприятия планируется проводить с участием представителей профильных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Организатор Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА - Ирина Левинская, председатель Ассоциации предприятий швейного производства и дизайнеров Крыма «РАЗВИТИЕ», председатель комитета по лёгкой промышленности при Торгово-промышленной палате Республики Крым, руководитель Региональной школы дизайна и шитья Республики Крым, руководитель кластера легкой промышленности при Ассоциации предпринимателей Крыма, член Государственного комитета конкурентной политики РК.

Подробнее о Форуме на сайте
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: