Примите участие в Российском форуме индустрии дизайна

Приглашаем принять участие в Российском форуме индустрии дизайна, который пройдет 18-19 апреля 2024 года в Москве в отеле The Carlton.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс, соорганизатором - Союз дизайнеров России.

Российский форум индустрии дизайна - единственный проект федерального уровня, популяризирующий отечественный дизайн и призванный искать ответы на вопросы государственной и глобальной повестки. Форум - первая специализированная деловая площадка, представляющая российский дизайн как сквозную индустрию для всех отраслей российской экономики и всех направлений социального развития государства. В 2024 году планируется привлечь к диалогу и участию в Форуме большее количество представителей других стран, прежде всего стран БРИКС.

Цель Форума - объединить представителей российской дизайн-индустрии для равного обсуждения совместных бизнес-стратегий, выработки дорожной карты развития российской индустрии дизайна и интеграции дизайна и производства.

Одной из ключевых тем определен промышленный дизайн - важный ресурс развития бизнеса и перспективная часть индустрии в России. Интеграция дизайна в производственный цикл товаров и услуг в мировой практике уже давно доказала экономический эффект. Дизайн­ориентированные компании более устойчивы к кризисам и колебаниям на рынке, обладают инновационным потенциалом и имеют ресурс для создания конкурентоспособного продукта как для внутреннего, так и для внешнего рынка.

Дизайн используется производителями продукции в качестве инструмента повышения добавленной стоимости товара и выхода на новые рынки за счет распределения сходных продуктов по рыночным нишам.

На Форуме можно встретиться с ведущими экспертами в области дизайна, поделиться своим опытом, узнать о последних тенденциях в индустрии и наладить ценные профессиональные связи. Российский форум индустрии дизайна - это не просто событие, это эпицентр инноваций, вдохновения и коллаборации.

Регистрация по ссылке
https://rusdf.ru/
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: