Схема организации движения транспорта на время проведения выставки-ярмарки «Калужская осень-2023» с 15 по 17 сентября
Утверждена схема организации движения транспорта на время проведения выставки-ярмарки «Калужская осень-2023» с 15 по 17 сентября. Она пройдёт на площадке спорткомплекса «Анненки» (Калуга, ул. Анненки д. 5). В мероприятии примут участие аграрии Калужской области и приглашённые сельхозтоваропроизводители из других регионов. На выставке-ярмарке будет представлена вся продуктовая линейка, которая производится в нашей области.

Организатор фестиваля – калужский Центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса) при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области. Центр «Мой бизнес» выступает как объединяющая площадка для инициатив предпринимателей, в том числе сельскохозяйственной отрасли. По национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» эксперты консультируют фермеров по юридическим вопросам, участию в программах господдержки. В организации действует технологическая служба, специалисты которой дают рекомендации по животноводству, ведению хозяйства и вопросам ветеринарии.

Одним из приоритетных направлений Центра является помощь предпринимателям в реализации продукции, в продвижении товаров и услуг. С этой целью эксперты Центра организуют событийные мероприятия, ярмарки, занимаются продвижением и популяризацией городских торговых площадок.

В связи с проведением выставки-ярмарки с 15 по 17 сентября будет введено временное ограничение и прекращение движения транспортных средств на площадке и близлежащей территории спорткомплекса «Анненки» (Калуга, ул. Анненки д. 5). Цель – обеспечение безопасности движения транспортных средств и пешеходов на период проведения мероприятия «Калужская осень-2023».

Дата и время проведения мероприятия:
  • 15.09.2023 с 08:00 до 18:00;
  • 16.09.2023 с 08:00 до 18:00;
  • 17.09.2023 с 08:00 до 16:00.
Схема движения транспорта с 15 до 17 сентября_Анненки.jpg

Самая актуальная информация о событии: https://agroexpo40.ru/

Агентство развития бизнеса

07.09.2023 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: