Завершились съемки первого в регионе бизнес-шоу «Наставник»

774A3250.jpg

В Калуге прошли съемки финала бизнес-шоу «Наставник». Из более ста поданных для участия в проекте заявок до этого этапа дошло всего 6 участников. Имена победителей будут озвучены в эфире телеканала «Ника ТВ» 15 ноября в 13:05.

«Проект показал, что у нас много активных и креативных людей, готовых создавать собственный бизнес. Благодарю участников "Наставника" за идеи. Все, кто подали заявки на проект, могут рассчитывать на поддержку Агентства развития бизнеса». — Отметил генеральный директор ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» Стефан Перевалов.

Участники прошли обучение у Наставников и приглашенных гостей проекта, общались, выполняли задания, вместе искали пути развития своих бизнес-идей.

Трое победителей получили главный приз - по 100 тысяч рублей на развитие бизнеса.

Напоминаем, что наставниками в проекте выступили:

Андрей Моисеенков, генеральный директор, Управляющий партнёр Группы компаний МАЛТОН

Елена Бриненко, основатель имидж-студии «Краски Времени»

Олег Митрофанов, управляющий группой компаний: «Галантус», «Галантус и К», «Цветы от Митрофанова»

Ольга Горбунова, руководитель гостиницы «Алые Паруса», ресторана выездного обслуживания «Captain catering», парка семейного отдыха «МИР»

Степан Лосев, генеральный директор «Рани-Пласт Калуга».

Все участники шоу получили:

- бизнес-план, составленный̆ под руководством экспертов;

- мощную PR- и рекламную поддержку проекта в сети интернет и в телевизионном шоу;

- консультации по налоговому и бухгалтерскому учету;

- советы, обратную связь и консультации от опытных предпринимателей̆;

- возможность найти единомышленников и бизнес-партнеров.

Участники бизнес-шоу не только рассказали в регионе о своей идее, реализовали её и боролись за денежный приз, но и на личном примере пошагово показали другим, как из мечты рождается серьёзный бизнес.

Проект проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (федеральный проект «Популяризация предпринимательства») на территории Калужской области. Инициатор проекта - ГАУ КО «Агентство развития бизнеса». Генеральным информационным партнером шоу выступает ТРК «НИКА».

Следите за новостями бизнес-шоу «Наставник» на сайте проекта: https://flycomm.ru/nastavnik40 или в любой удобной социальной сети.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: