Для самозанятых калужан пройдёт серия деловых игр «Риторический покер»
Самозанятых калужан приглашают принять участие в серии деловых игр «Риторический покер». Встречи пройдут в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор мероприятия: калужский центр «Мой бизнес». Участников ждут 21, 22 и 23 сентября в 14.00.

Чтобы эффективно общаться со своей аудиторией, клиентами, партнерами, нужно овладеть мастерством живого слова. Стоит принять во внимание тот факт, что человек забывает около 90% того, что слышит, 60% того, что видит и 10% того, что делает сам. Соответственно, учиться лучше с акцентом на практику. Именно такой подход к развитию ораторского мастерства реализован в «Риторическом покере». Участники успешно осваивают и активно применяют на практике полученные знания для решения профессиональных и личных задач.

Риторический покер – это настольная игра, направленная на развитие коммуникативных навыков. Получая различные задания, участники развивают широкий спектр умений – от презентации продукта до сторителлинга, от участия в дебатах до приёмов ухода от ответа на неудобные вопросы. В игре прорабатываются пять сфер: публичная речь, работа с вопросами, актёрские техники, продажи и убедительная коммуникация.

Благодаря интересным заданиям, минимальному времени на подготовку и продуманной системе оценки участники справляются с заданиями, получают обратную связь. Потом с лёгкостью переносят полученный опыт в повседневную практику.

За столом играют всего 7 человек.

Игра будет полезна:
  • Руководителям;
  • Собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям, самозанятым;
  • Менеджерам разного уровня и направлений деятельности;
  • Всем, кому приходится выступать перед аудиторией, проводить презентации, прямые эфиры в соцсетях, записывать видео.
Организатор и ведущая игры – сертифицированный тренер по публичной речи и формированию навыков поведения в кадре Яна Миронова.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

21 сентября по ссылке: https://trening-tsentr-spiker.timepad.ru/event/2147105/
22 сентября по ссылке: https://trening-tsentr-spiker.timepad.ru/event/2147459/
23 сентября по ссылке: https://trening-tsentr-spiker.timepad.ru/event/2147484/

Место проведения: г. Калуга, ул. Театральная, д. 38а, конференц-зал калужского центра «Мой бизнес».

ВАЖНО! В этой игре единожды могут принять участие только самозанятые граждане, применяющие в своей деятельности специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». При этом они должны быть зарегистрированы и осуществлять деятельность на территории Калужской области.

Агентство развития бизнеса
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: