ФГИС «Зерно»: новый цифровой инструмент аграриев
Федеральная государственная информационная система прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна создана Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

С 01.07.2022 идет регистрация в системе и внесение данных о партиях зерна на добровольной основе, а с 01.09.2022 предоставление такой информации в систему станет обязательным.

Оператором системы является ФГБУ «Центр Агроаналитики», которое обеспечивает бесперебойную работу системы и доступ пользователей к электронным сервисам, оказывает консультационную и методологическую поддержку.

Центр организует бесплатные семинары для обучения работе в системе и ознакомления с особенностями ее функционирования для всех участников зернового комплекса, которые должны вносить информацию во ФГИС «Зерно».

Основная информация, текстовые и видеоинструкции, ответы на часто задаваемые вопросы можно найти по ссылке https://specagro.ru/fgis.

В помощь пользователям также горячая линия 8 800 250-85-64 и Telegram-чат @fgis_zerno_support.

Подать заявку на бесплатное обучение в системе можно, заполнив форму на сайте оператора по адресу https://specagro.ru/grain-learn.


Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: