Руководитель проектов РЦК Калужской области успешно прошёл досрочную сертификацию

Руководитель проектов Регионального центра компетенций (РЦК) Иван Голиков досрочно прошёл сертификацию Федерального центра компетенций (ФЦК) - куратора национального проекта «Производительность труда». Иван с 2020 года работает руководителем проектов. Трудовую деятельность начал на предприятии ContiTech, где занимался планированием производства.

– Сертификация – один из важных экзаменов в жизни любого руководителя проектов. Ожидание этого события стимулировало меня все 6 месяцев стажировки. Тем не менее, результат был обусловлен невероятными стараниями, временем на подготовку в нерабочем пространстве и профессиональной мотивацией на пути к своей цели. Я рад, что смог оправдать все ожидания коллег, которые оказывали непосредственное участие в моей подготовке, за что им большое спасибо. Что дальше? Самостоятельная проектная деятельность, в ходе которой я буду набираться опыта, применять новые знания на практике. Не сбавляя оборотов, буду показывать высокий результат и профессиональные достижения, повышать свои компетенции на последующих обучающих курсах для поддержания авторитета нашей дружной команды на рынке производительности, – поделился Иван Голиков.

Сертификация сотрудников региональных центров компетенций проходит в режиме онлайн в форме собеседования. Специалисты ФЦК оценивают знания и готовность работников к ведению самостоятельных проектов на предприятиях.

– Когда специалист РЦК досрочно проходит сертификацию, мы с уверенностью можем сказать, что он прекрасно знает методологию ФЦК и умеет применять её на практике. Желаю Ивану успешных проектов, а также в полной мере реализовать свой потенциал в работе с компаниями Калужской области, внедряющими инструменты бережливого производства, – поздравил коллегу руководитель Регионального центра компетенций Иван Широков.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: